• Вернулись с победой!

С 21 по 24 ноября в Красноярском крае, Красноярском краевом Дворце пионеров проходил форум "Научно-технический потенциал Сибири". От нашей школы принимали участие ребята с 8 и 11 класса. Мы поздравляем участников и победителей краевого молодёжного форума "Научно-технический потенциал Сибири"
    Вернулись с победой!.

От нашей школы принимали участие ребята с 8 и 11 класса.
    Мы поздравляем участников и победителей краевого молодёжного форума "Научно-технический потенциал Сибири"?
    ✅Головач Анну и руководителя Жукову Оксану Николаевну, занявшую 2 место на форуме.
    ✅Семченко Дмитрия и его руководителя Исалева Алексея Сергеевича с двумя победами:
    ?1 место в компетентностном чемпионате в категории "Техносалон"
    ?1 место в выставке, раздел" Прикладная радиоэлектроника и энергетика"
    ✅Так же поздравляем с участием в форуме Новикову Елизавету и её руководителя Кузнецову Оксану Анатольевну