• Научно-практическая конференция исследовательских работ

Научно-практическая конференция исследовательских работ.
    Центр «Точка Роста» стал площадкой проведения научно –практической конференции исследовательских работ. Ребята представили свои исследования в таких предметных областях, как  биология, социология, лингвистика. На конференции были представлены работы  Петрунниковой Юлии , 10 Б класс по теме «      ( руководитель  ), Ториковой Алены, 10Б класс , по теме «     (руководитель   ), Гавриловой Юлии, 10А класс, по теме «     (руководитель Киселева С.И.), Самороковой Анастасии, 11А класс, по теме «British VS American» ( руководитель Анохина А.А.), Калинина Ильи, 11А, по теме « Кукла, как стандарт красоты девушки в современном мире» (руководитель Анохина А.А.), Степиной Виктории, 9А, по теме «Блогинг- хобби или работа?»  (руководитель Можарова А.А.). На конференции присутствовали представители от разных классов ( 25 человек). Темы, представленные в работах, не оставили слушателей равнодушными. Исследователи подробно рассказывали о том, почему их заинтересовала данная тема, о методах, которые применяли в ходе своей работы, о практической значимости и возможности применения в жизни полученных результатов.  Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы. Активно вели себя и зрители: задавали вопросы, поддерживали своих товарищей. Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением.  Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!