• Неделя качества предоставляемых услуг в филиале Мельничный ДС

Неделя качества предоставляемых услуг в филиале Мельничный ДС.

В рамках проведения «Недели качества предоставляемых услуг» в филиале МБОУ Ирбейская СОШ №1 – Мельничный детский сад с 13.11. – 17.11.2023 была проведена неделя открытых дверей.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, позволяющая привлечь внимание к ДОУ, раскрыть сущность, цели и задачи дошкольного образования. Данное мероприятие  позволяет родителям получить информацию об организации режима и питания детей, условиях содержания, дает возможность родителям получить помощь от опытных педагогов, познакомить с детским садом, его правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса, направлениями деятельности педагогического коллектива ДОО в соответствии с ФОП ДО ,традициями.

О плане проведения «Недели качества предоставляемых услуг ДОО» филиала МБОУ Ирбейской СОШ №1 – Мельничный детский сад (приложение № 1) родители были проинформированы, но могли посетить детский сад в любое удобное для них время.