• Блокадная ласточка

Блокадная ласточка.
    ???????? С 20.01.-27.01 2023 года в филиале МБОУ Ирбейская сош 1 - Мельничная оош прошли акции
    "Блокадная ласточка" и " Блокадный хлеб"

Тема Великой Отечественной войны будет всегда актуальна, чтобы восстановить в будущих россиянах глубокое уважение и гордость за наших отцов, дедов, матерей, отдавших свою жизнь ради нашей мирной и счастливой жизни. Из поколения в поколение мы должны передовать память о тех трагических днях. Трагедия блокады Ленинграда навсегда изменила судьбу не только участников тех событий, но и последующих поколений. Помнить о героях Великой Отечественной войны - священный долг потомков.

#Школа2023#Мельничнаяоош
    #ирбейскийрайон