• Через тернии к звездам.

19 апреля состоялся районный конкурс "Ученик года". Участие в ежегодном конкурсе "Ученик года" для 10-11 классов - прекрасная возможность не только представить и защитить честь родной школы, продемонстрировать свои таланты и умения, но и научиться чему-то новому.
    Через тернии к звездам..
    Заключительный этап муниципального конкурса "Ученик года-2024" прошел 19 апреля  в Ирбейском РДК. Долгим  упорным трудом в финал попали пять лучших учеников из школ района. От нашей школы участвовал ✨Фрас Павел.
    Ребята состязались в красноречии, творчестве,интеллекте. Участникам нужно было показать себя в 5 сложных конкурсных испытаниях.
    В результате итоговую победу в конкурсе, показав себя в финале, одержал ученик 10 Б класса - Фрас Павел???
    Поздравляем победителя и участников конкурса!
    Спасибо всем, кто пришёл поддержать нашего ученика?!